Ребята посадили по 10 горошин. у не дали ростки 3 горошины, а у миши - 4. сколько горошин дали ростки у каждого из этих мальчиков?

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 17:10
    0
    1) 10 - 3 = 7 (гор.) - у первого мальчика дал ростки

    2) 10 - 4 = 6 (гор.) - у Миши дали ростки
  2. 20 июня, 18:54
    0
    1) 10-3=7 (гор) - дали ростки к Коли

    2) 10-4=6 (гор) - дрли ростки у Миши

    Ответ: у Миши 6 горошин, а у Коли 7 горошин