4*а=200-164.

900-х=280+40

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 12:12
    0
    4 а=200-164

    4 а=36

    а=36:4

    а=9

    Ответ: 9

    900-х=280+40

    900-х=320

    х=900-320

    х=580

    Ответ: 580
  2. 30 мая, 14:09
    0
    4 а=200-164

    4 а=36

    а=36:4

    а=9

    Ответ: а=9

    900-х=280+40

    -х=280+40-900

    -х=-580

    х=580