Запишите сумму: 37 х2 и 45-17; 156:12 и 31x7

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:13
    0
    37 х 2 и 45-17 = 74 + 28 = 102

    156 : 12 и 31 х 7 = 13 + 217 = 230