Решите уравнение 7 (x + 2) = 49

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 12:34
    0
    7 (х+2) = 49

    х+2=7

    х=7-2

    х=5
  2. 7 сентября, 12:36
    0
    7 (х+2) = 49

    х+2=49:7

    х+2=7

    х=7-2

    х=5