Решите уровнения 1) 3x+19x-21x-4=17

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 14:29
    0
    3x + 19x-21x-4=17

    22x-21x-4=17

    x-4=17

    x=17+4

    x=21
  2. 4 октября, 15:44
    0
    3 х+19 х-21 х-4=17

    х=17+4

    х=21