Помогите решить уравнение 15 с+45-12=78

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 17:30
    0
    15 с+45=78+12

    15 с=90-45

    15 с=45

    с=3
  2. 2 марта, 18:22
    0
    15 с+45=78+12

    15 с+45=90

    15 с=90-45

    15 с=45

    С=3