После того как самолёт прооетел3 часа со скоростью 1000 км ч до аэродрома ему осталось лететь 787 км какова длина маршрута самдлёта

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:30
    0
    S = vt + S₁ = 1000 * 3 + 787 = 3787 (км)