Помогите решить уравнение: б) 4,67 + у: 3,03 = 5,56 д) а: 2,09 х 0,01 - 32,06 = 2,74

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 20:00
    0
    4,67+y : 3,03=5,56

    y : 3,03 = 5,56-4,67

    y: 3,03 = 0,89

    y = 3,03 * 0,89

    y = 2,6967

    ответ: y = 2,6967