Решите уравнение

6.5: (0.5+2) = 0.2

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 07:37
    0
    6,5: (0,5 х+2) = 0,2

    0,5 х+2=6,5:0,2

    0,5 х+2=32,5

    0,5 х=30,5

    х=30,5:0,5

    х=61

    Ответ: 61.
  2. 16 сентября, 09:44
    0
    6.5: (0.5+2) = 0.2

    1) 0.5+2=2.5

    2) 6.5:2.5=2.6

    решить уравнение не могу тк x нету