Реши уравнения (с-24) * 6=78

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 23:24
    0
    (с-24) * 6=78

    6*с-24*6=78

    6 с-144=78

    6 с=78+144

    6 с=222

    с=222:6

    с=37
  2. 19 января, 00:56
    0
    (с-24) •6=78

    с-24=78:6

    с-24=13

    с=24+13

    с=37