Ширина прямоугольного участка земли 47 442 метров а длина на 60 больше метров Найдите площадь участка

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 14:42
    0
    1) 47442+60=47502 (м) - длина прямоугольного участка

    2) 47442*47502=2253589848 (м. 2) - площадь прямоугольного участка