Из одного пункта в одном направление одновременно выехали велосипедист и легковой автомобиль. Велосипедист ехал со скоростью 24 км/ч, а автомобиль-со скоростью в 6 раз большей. какое расстояние будет между ними через 3 с после начала движение?

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:33
    0
    24*6=144 км/ч-скорость автомобиля

    24*3=72 км-проедет влосепедист за 3 часа

    144*3=432 км-проедет автомобиль за 3 часа

    432-72=360 км-будет между ними растояние