Из одного пункта в одном направлении однавремено выехали велосепедист и легковой автомобиль. велосипелист ехал со скоростью 14 км/ч, а автомобиль со скоростью в 6 раз большей. какое расстояние будет между ними через 3 ч после начало движения?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:34
    0
    1) 14*6=84 км/ч

    2) 84*3=252 км

    3) 14*3=36

    4) 252-36=216 км

    Ответ; Расстояние равно 216 км!