Найти значение выражения tg45° + cos60° - sin30°

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 08:34
    0
    Tg 45°=1

    cos 60°=1/2

    sin 30°=1/2

    1+1/2-1/2=1
  2. 28 мая, 10:12
    0
    Tg45 * + cos60 * - sin30 * = 1 + 1/2 - 1/2 = 1.