Tg45*-sin30*+2cos60*=

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:03
    0
    Tg45=1

    sin30=1/2

    2cos60=2*1/2

    Получаем:

    1 - (1/2) + 1=2-1/2=3/2=1,5