Надо решить уравнение 60+а=65, 49-а=43, 97-а=7

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:38
    0
    60+a=65

    a=65-60

    a=5

    ответ:a=5

    49-a=43

    a=49-43

    a=6

    ответ:a=6

    97-a=7

    a=97-7

    a=90

    ответ:a=90