представте число в виде десятичной дроби

2/10

7/100

8 6/10

24 6/100

№2

запишите десятичную дробь в виде обыкновенной дроби или смешанного числа

0,13

0,05

6,3

830,0026

№3

вычислите

5,7*10

22,7/10

22,074*100

6,1/100

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 18:59
    0
    представте число в виде десятичной дроби

    2/10 - 0,2

    7/100 - 0,07

    8 6/10 - 8,6

    24 6/100 - 24,6

    №2

    запишите десятичную дробь в виде обыкновенной дроби или смешанного числа

    0,13 - 13/100

    0,05 - 5/100 = 1/20

    6,3 - 63/10

    830,0026 - 830 целых 26/10000

    №3

    вычислите

    5,7*10 = 57

    22,7/10 = 227

    22,074*100 = 2207,4

    6,1/100 = 610
  2. 20 ноября, 20:02
    0
    2/10=0,2

    7/100=0,07

    8 6/10=8,6

    24 6/100=2,46

    №2

    0,13=13/100

    0,05=5/100

    6,3=63/10

    830,0026=8300026/10000

    №3

    5,7*10=57

    22,7/10=2,27

    22,074*100=2207,4

    6,1/100=0,061