Решите неравенство

-X^2 + x + 6 больше или равно 0

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:46
    0
    -x^2+x+6=0

    x^2-x-6=0

    D=1+24=25

    x1=-2

    x1=3