Три Икс плюс 17 равно 59

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 17:07
    0
    17+3x=59

    3x=59-17

    3x=42

    x=42:3

    x=14
  2. 28 июня, 18:34
    0
    3x + 17 = 59

    3 х = 59 - 17

    3 х = 42

    х = 42 / 3

    х = 14