Зная что цена помидоров 89 руб/кг а огурцов 78 руб/кг Сколько килограмм помидоров и огурцов можно купить на 167 руб если помидоров и огурцов нужно равное количество

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 16:31
    0
    Килограмм огурцов и килограмм помидоров

    78+89=167
  2. 28 июня, 17:56
    0
    89+78=167 (руб)

    Ответ: на 167 рублей можно купить 1 кг помидоров и огурцов.