Даны векторы АВ = (5; α; β) и AC = (2; - 4; 8). Если точки А, В и С лежат на одной прямой, то сумма α+β равна ...

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 04:13
    0
    Равна ...

    a=-4/2=-2

    b=8/2=4