Решите систему 2x-3y=12 3x+2y=6

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:45
    0
    2x-3y=12 / 2

    3x+2y=12 / 3

    13x=60

    x=60/13

    y=60/13-12

    y=-7 целых 4/13