Купили 3 килограмма рыбы по цене 98 руб. / кг и 5 килограмм картофеля какова цена картофеля если стоимости покупки 334 руб.

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 02:06
    0
    3 кг рыбы стоят 98*3=294 руб Картофель стоит 334-294=40 руб 1 кг картофеля стоит 40/5=8 руб