Найти значение выражения: логарифм (х+7) по основанию 2 = логарифм 11 по основанию 2.

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 15:18
    0
    Log 2 (x+7) = Log2 (11)

    x+7=11

    x=4