Вычислить (√15-√14) (√15+√14)

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 16:42
    0
    =✔️15^2-✔️14^2=15-14=1
  2. 3 июня, 17:31
    0
    Ответом данного и выражения является 1