Запиши в виде выражения объём прямоугольника параллелепипеда, высота которого равна - 2 см, длина - а см, а ширина - 3 см.

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:26
    0
    А=5 см V=a*b*c

    в=3 см

    с=2 см

    5*3*2=30 (см)

    Ответ:V=30 см
  2. 28 июля, 12:47
    0
    Ответ: a*3*2 объём. Формула объёма V=a*b*c (дину умножить на ширину и умножить на высоту