Рабочий выполнил 3/8 работы за 9 часов. за каое время он выполнит 7/12 работы, если будет работать с той же производительностью. решение в пропорции

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 04:14
    0
    3/8 работы за 9 часов, 7/12 работы за х часов, х=9 * (7/12) / (3/8) = (63/12) * (8/3) = 14 часов