8 - (х + 2 9/12) = 3 10/12

решите уравнение прошу

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 05:29
    0
    8-х-2 9/12=3 10/12

    х=8-2 9/12-3 10/12

    х = 5 3/12-3 10/12 (5 3/12 = 4 15/12)

    х = 4 15/12 - 3 10/12

    х = 1 5/12