Решите уравнение

7 х+13=-5 х+25

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 00:51
    0
    7x+5x=25-13

    12x=12

    x=12:12

    x=1
  2. 12 июля, 03:25
    0
    7 х+13 = - 5 х+25

    7 х+5 х=25-13

    12 х=12

    х=12:12

    х=1

    (7*1) + (5*1) = 12

    12=12