Привет помогите плис как можно быстрее задача

Бензина, налитого в сорокалитровый бак автомобиля и в две десятилитровые канистры, если цена бензина 32 руб. 40 коп./л.

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 16:53
    0
    40+10+10=60 л всего

    60*32,40=1,944 р за весь бензин
  2. 6 сентября, 19:01
    0
    40+10+10=60 л всего

    60*32,40=1944 руб, заплатили