От посадки семян огурцов до появления превых плодов требуется 65 суток. Когда нужно посадить огурцы, чтобы начать сбор урожая 15 июля?" была исправле

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 01:32
    0
    12 мая ...
  2. 23 июля, 01:38
    0
    1) 65-15=50 (дн) приходятся на предыдущие месяцы июнь, май

    2) 50-30=20 (дн) приходится на май

    3) 31-20=11

    Ответ: 11 мая надо посадить огурцы