для школы интерната закупили 240 тетрадей ручек на 160 меньше чем тетрадей а альбомов в 3 раза больше чем ручек сколько альбомов купили для школы интерната

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:12
    0
    240-160=80 ручек

    80*3=240 альбомов

    ответ 240
  2. 23 апреля, 22:46
    0
    240-160=80 купили ручек

    80*3=240 альбомов