Школы интерната закупили 240 тетрадей ручек на 160 меньше чем тетрадей а альбомов в 3 раза больше чем ручек сколько альбомов купили для школы интернета Реши задачу с записью вопросов.

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 02:02
    0
    1) 240-160=80 (Ручек)

    2) 80*3=240 (альбомов)
  2. 18 февраля, 02:56
    0
    1) 240-160=80 (р.) закупили

    2) 80*3=240 (а.) закупили