Сократи дроби используя признаки делииости 75/300, 33/243, 820/41, 45/900, 105/1200

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 17:08
    0
    75/300 сокр. на 5 = 15/60 сокр. на 5 = 3/12 сокр. на 2 = 1/6

    33/243 сокр. на 3 = 11/81

    820/41 сокр. на 41 = 20

    45/900 сокр. на 45 = 1/20

    105/1200 сокр. на 5 = 21/240 сокр. на 3 = 7/80