Помогите!

1. Выполните действия 0,81-2,7+4,5 умножить 0,12-0,69

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 09:06
    0
    0,81 - 2,7 + 0,54 - 0,69 = - 2,04

    или, если выражение имеет вид: (0,81-2,7+4,5) * (0,12-0,69), то

    = 2,61 * (-0,57) = - 1,4877