Задача: масса двух пирожных 170 г. Чему равна масса 6 таких пирожных?

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 20:34
    +1
    6:2=3-во столько больше

    170*3=510 (г) - масса 6 пироженных
  2. 8 июня, 21:22
    0
    6:2=3 ...

    170*3=510 кг