Можете решить? 5/12 : 1/4 - (-1/3)

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 01:46
    0
    2

    Пошаговое объяснение:

    5/12 : 1/4 - (-1/3) = 5/12*4/1+1/3=5/3+1/3=6/3=2