Решите уравнение (х-12) + (х-14) = х

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 01:13
    0
    (Х-12) + (Х-14) = Х

    х-12+х-14=х

    Х=-26
  2. 20 июля, 02:53
    0
    (x-12) + (x-14) = x

    x-12+x-14-x=0

    x-26=0

    x=26