Как решить 48 целых 12/13

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:09
    0
    Чтобы решить неправильные дроби нужно целое умножить на нижнюю часть дроби и прибавить верхнюю часть дроби, например 48*13+12=624+12=636,

    значит 636/13=48 целых 12/13