Масса арбуза 12 килограмм а масса дыни на 9 килограмм меньше у Сколько раз Масса арбуза больше за массу дыни

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 18:22
    0
    1) 12-9=3 (кг) - масса дыни

    2) 12:3=4 (р)

    Ответ: в 4 раза масса арбуза больше, чем масса дыни.

    Если на больше то:

    1) 12-9=3 (кг) - масса дыни

    2) 12-3=9 (кг)

    Ответ: на 9 кг масса арбуза больше, чем масса дыни.