Скорость слабого ветра равна 5 м/с сильного ветра 13 м/с морской бури 24 м/с песчаной бури 35 м/с вырази скорость в м/мин, м/ч, км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:54
    0
    5 м/с=300 м/м=18000 м/ч=18 км/ч

    13 м/с=780 м/м=46800 м/ч=46.8 км/ч

    35 м/с=2100 м/м=126000 м/ч=126 км/ч

    24 м/с=1440 м/м=86400 м/ч=86.4 км/ч