Реши уравнение

х*3-74000=200000-4000

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:34
    0
    Х*3-74000=200000-4000

    х*3-74000=196000

    х*3=196000+74000

    х*3=270000

    х=270000/3

    х=90000