Реши уравнения:

x*9=130+140 x:8=200-120

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 11:11
    0
    Х*9 = 270

    х = 270:9

    х=30

    х: 8=80

    х=80*8

    х=640
  2. 14 июня, 11:23
    0
    Х*9=270

    х=270:9

    х=30

    х: 8=80

    х=80*8

    х=640