80 - (30+20) =. 80 - (30+20) =. найти значение выражения двумя способами и сравни их.

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 20:39
    0
    1) 80 - (30+20) = 80-30-20=30;

    2) 80 - (30+20) = 80-50=30.

    1) = 2)