Найдите "а" если точка M (4; 6 а) принадлежит графику линейной зависимости y=8 х+4

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 14:04
    0
    М (4; 6 а), у=8 х+4

    6 а=8*4+4

    6 а=36

    а=36/6=6

    а=6