129: (6*2) 180: (9*2). роап

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 11:17
    0
    129 / (6*2) = 10 ост. 9

    180 / (9*2) = 10
  2. 17 июня, 11:21
    0
    129: (6*2) = 129:12=10,9

    180: (9*2) = 180: 18=10

    Первый с остатком, а второй без остатка. Надеюсь так и должно быть! :)