Неизвестное число увеличили в 3 раза от результата отняли13 и получили 17 ответ

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:11
    0
    17+13=30

    30:3 = 10

    ответ: 10
  2. 23 декабря, 04:53
    0
    Х*3-13=17

    Зх=17+13

    Зх=30

    х=30:3

    х=10