Выполните действие в) (3.539 плюс 5.016 минус 12 умножить на 230) : 211 г) (2356 + 5016 минус 12 умножить 203) умножить 106 разделить на 156

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 11:30
    0
    В) 3,590+5,016-12*230:211=сначала 12*230=2760., потом 2-действие-3,539+5,016=8,555, потом из 8,555-2,760=5,795, потом 5,795:211=0,027.