А) 2x+5=7 Решите уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 11:50
    0
    2x + 5 = 7

    2x = 7-5

    2x = 2

    x = 2 : 2

    x = 1
  2. 21 сентября, 13:10
    0
    2 х+5=7

    2 х=7-5

    2 х=2

    х=2:2

    х=1