Запиши выражения короче используя правило умножения суммы на число выполни вычисления удобным способом

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 09:48
    0
    (6000+11000) * 8=

    Вначале 6000*8=48000 и плюс 11000*8=88000

    48000+88000=136000